Новости и статьи

Новости и статьи о тибетской медицине

Доктор Чжома передаст авторский метод лечения только своему сыну

Сегодня, хочу рассказать немного о своем авторском методе лечения.

Так как уже много мошенников используют мое имя в разных городах, даже там где я работаю. Якобы им я передал авторский метод лечения. Нет, никому не передаю, ни родственникам, ни ученикам, ни знакомым. Передам только своему сыну, в данный момент он учится в медицинском университете.

В течение 25 лет я практикую лечение женских заболеваний и бесплодия. Создал собственный авторский метод лечения и рецептуры из чего в данный момент на свет появилось более 6000 новых жизней. В этом еще помогло моё биохимическое образование. Прекрасно знаю биохимический состав каждого лекарственного растения и их биохимическую реакцию в человеческом организме. Я, наверное, единственный тибетец, который имеет биохимическое образование среди тех, кто занимается нетрадиционной медициной.

Ко мне приезжают пациенты из разных городов с последней надеждой. Если я вижу, что смогу помочь этому пациенту, тогда назначаю лечение. Если кто ожидает от моего лечения бесплодия 100%-ный результат, то этого не может быть, и не бывает 100%-ного результата. Но меня признают как одного из лучших специалистов в мире в этой сфере. Уже родилось 6000 детей, каждое из которых является чудом.

Это все благодаря моему собственному авторскому методу лечению. Именно эти методики составления рецептур я передам только своему сыну.

 

 

 

______________________________________________

Статья основана на материалах доктора Чжома, запрещается копировать и распространять

Информация

Гос разрешение на занятие народной медициной No 2 / 27 июля 2016. No17 от 15 сентября 2021г. . МЗ РБ РФ
"Лучший целитель России" 2010 г. регистрационный No 0014/ЛЦ

Контакты главного офиса

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Трубачеева 45, "ШАМБАЛА"

Контакты в Москве

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, БЦ "Омега Плаза", 3 этаж, офис 3027

chzhoma@bk.ru

Search